Госслужащие Брянска проверили себя в спорте на стадионе "Динамо"

Госслужащие Брянска проверили себя в спорте на стадионе "Динамо"

Госслужащие Брянска проверили себя в спорте на стадионе "Динамо"

За правильностью выполнения нормативов внимательно следили судьи из Центра тестирования ВФСК ГТО. По словам главного судьи Натальи Куликовой, в первый же день все участники справились с испытаниями и показали достойные результаты.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей