Брянская городская поликлиника № 1 пополнилась новым специалистом. К работе в одном из крупнейших медучреждений областного центра недавно приступила стоматологический гигиенист Юлия Моргунова.
Молодой специалист ведет профилактические приемы в Центре здоровья, выезжает на медицинские осмотры, консультирует коллег смежных специальностей. Такое взаимодействие помогает выявлять заболевания на ранних стадиях, в том числе те, что проявляются через состояние ротовой полости.
Подробнее - riastrela.ru/p/225540/







































