Два мирных жителя погибли из-за ударов дронов ВСУ по Брянской области, сообщил врио губернатора Ковальчук

Два мирных жителя погибли из-за ударов дронов ВСУ по Брянской области, сообщил врио губернатора Ковальчук

Два мирных жителя погибли из-за ударов дронов ВСУ по Брянской области, сообщил врио губернатора Ковальчук.

Ранения получили четыре человека.

Источник: Канал в МАКС "РИА Новости"

Топ

Лента новостей