Два мирных жителя погибли из-за ударов дронов ВСУ по Брянской области, сообщил врио губернатора Ковальчук.
Ранения получили четыре человека.
Два мирных жителя погибли из-за ударов дронов ВСУ по Брянской области, сообщил врио губернатора Ковальчук.
Ранения получили четыре человека.