19 июня в лагере «Наследники Победы» МБОУПрогимназия№1 прошёл замечательный День Первых!
Под руководством муниципального куратора отделения «Движение Первых» Емельяненко Евгении Юрьевны ребята отправились в увлекательное приключение, полное новых открытий и полезных дел.
В парке участники «Квеста Первых в парке» изучали звуки природы и города, проводили экологические уроки и делали парк чище. Они исследовали температуру различных материалов, прошагали от 589 до 6943 шагов, а также объяснили студентам правила безопасности на спортивной площадке.
Каждый момент этого насыщенного дня был запечатлён на видео и фото, чтобы сохранить яркие воспоминания.
По окончании квеста самые активные и быстрые участники были награждены дипломами победителей, а остальные получили сертификаты участников регионального «Квеста Первых в парке». Ребята с нетерпением ждут новых встреч и готовы к новым вызовам!
Этот день стал не только праздником, но и важным шагом в развитии командного духа и ответственности у подрастающего поколения.



















































