Уважаемые клинчане! Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые клинчане! Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые клинчане! Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, дети войны!

85 лет назад началась самая кровопролитная и жестокая война в истории человечества. 22 июня 1941 года — эта дата навсегда врезалась в нашу память как символ начала великой трагедии, разделившей жизнь миллионов людей на «до» и «после».

Сегодня в День памяти и скорби мы зажигаем свечи у обелисков и склоняем головы перед теми, кто ценой своей жизни отстоял свободу Родины в горниле Великой Отечественной.

Но время неумолимо. Уходят ветераны той, Великой войны, и сегодня эстафету защиты Отчества приняли их потомки — наши бойцы, которые отстаивают честь страны в ходе специальной военной операции.

Этот день объединяет всех нас болью утрат и гордостью за стойкость нашего народа. Мы обязаны помнить, какой ценой достался мир на нашей земле.

Вечная память павшим! Низкий поклон живым свидетелям той страшной войны. Крепости духа и мирного неба над головой вам и вашим семьям.

С уважением,

Глава города Клинцы

О.П. Шкуратов

Глава Клинцовской

городской администрации

С.Ю. Евтеев

Источник: Telegram-канал "Клинцовская городская администрация"

Топ

Лента новостей