Брянцы успешно выступают на чемпионате России по лёгкой атлетике спорта лиц с ПОДА

28 июня 2026, 21:24

Брянцы успешно выступают на чемпионате России по лёгкой атлетике спорта лиц с ПОДА

Второй день чемпионата России по лёгкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата принес брянцам новый повод для гордости.

Золото соревнований завоевали Светлана Кривенок (1 место толкание ядра), Виктория Сланова, Владислав Костин, Давид Джатиев (1 место 400 м)

Серебро соревнований у Вячеслава Калеева (2 место толкание ядра).

Бронза соревнований Артем Калашян (3 место бег 400 м)

Татьяна Косарева (3 место толкание ядра), Аслан Газзаев (3 место метание диска).

Напомним, соревнования проходят в эти дни в Челябинске.

Поздравляем спортсменов и их наставников с отличными результатами!

Больше новостей на News-bryansk.ru