Брянцы - победители и призеры Первенства России по лёгкой атлетике
Брянцы - победители и призеры Первенства России по лёгкой атлетике
С 26 по 28 июня в Казани прошли главные старт сезона для молодых спортсменов - Первенство России по лёгкой атлетике среди спортсменов до 20 лет. Брянские легкоатлеты показали отличные результаты и вошли в число победителей и призеров состязаний.
Золото в эстафете 4х100 м завоевала женская команда региона. Девушки не оставили шансов соперницам, завоевав первое место с результатом 45.70! В составе команды: Першукевич Вероника, Усенко Инесса, Лебедева Полина, Туболева Елизавета - спортсменки воспитанницы СШОР им.В.Д.Самотесова, тренер Ю.Н. Трубин.
Серебро в прыжках в высоту завоевал Савелий
Чижиков. Брянский спортсмен поднялся на вторую ступень пьедестала почета с отличным результатом - 2.06 м! (СШОР им.В.Д.Самотесова; тренер В.В. Серегина).
Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с прекрасным выступлением!