На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска
На стадионе Динамо нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска
Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО. Ведь ГТО это путь к успеху! В течение трех дней им предстоит проверить силу, выносливость, проявить волю к победе. Наградой станет знак отличия ВФСК ГТО.
В Брянске стартовал марафон ГТО. Местом проведения спортивного мероприятия стал стадион Динамо. С первого дня тон и темп мероприятия был задан отличный, динамичный, вдохновляющий!
Госслужащие успешно выполняли нормативы ВФСК ГТО. За правильностью выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК Брянск.
Все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты. Это говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно. Напомним, что каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни, акцентировала главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК Брянск Наталья Куликова.