Брасовские спортсмены приняли участие в Первенстве по лыжероллерам
Брасовские лыжники не перестают соревноваться даже летом. Ребята регулярно посещают тренировки и с азартом участвуют в соревнованиях. Юноши и девушки проверили уровень своей физической подготовки и таким образом готовятся к более серьезным гонкам.
Так воспитанники лыжной секции Брасовской СШ «Олимп» приняли участие в Первенстве школы по лыжероллерам. Соревнования были посвящены Международному дню борьбы с наркоманией.
Перед началом мероприятия к лыжникам обратился тренер и главный судья Игорь Панин. Игорь Александрович провел инструктаж по технике безопасности для спортсменов и огласил регламент соревнования.
Спортсмены в соответствии с возрастной группой преодолевали дистанции 1, 2, 4 и 6 километров. В каждом забеге были определены победители и призеры. Ребята были награждены грамотами СШ «Олимп».














































