Санитарная пятница. Сделаем город чище вместе

15 мая 2026, 11:40

Санитарная пятница. Сделаем город чище вместе

Коллективы департамента физической культуры и спорта Брянской области и подведомственных учреждений спорта приняли участие в уборке территорий. Санитарная пятница мероприятие традиционное, по сути привычный субботник.

Убрать мусор, подмести, побелить тратуары такое бережное отношение к кружающей среде, к родному городу, месту, в котором живешь должны стать примером подрастающему поколению.

Больше новостей на News-bryansk.ru