Санитарная пятница. Сделаем город чище вместе
15 мая 2026, 11:40
Санитарная пятница. Сделаем город чище вместе
Коллективы департамента физической культуры и спорта Брянской области и подведомственных учреждений спорта приняли участие в уборке территорий. Санитарная пятница мероприятие традиционное, по сути привычный субботник.
Убрать мусор, подмести, побелить тратуары такое бережное отношение к кружающей среде, к родному городу, месту, в котором живешь должны стать примером подрастающему поколению.
Источник: Департамент ФК и спорта Брянской области