В Трубчевске юные хоккеисты разыграли Кубок Победы

13 мая 2026, 19:43

В Трубчевске юные хоккеисты разыграли Кубок Победы

На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса Вымпел состоялся турнир по хоккею Кубок Победы. Участие ы соревнованиях приняли юные спортсмены 2017-2018 гг.р. - воспитанники хоккейных клубов Олимп (г. Стародуб), Чемпион (г. Почеп) и команды Вымпел. Спортсмены продемонстрировали не только спортивные навыки, но и уважение к истории своей страны. С приветственным словом к спортсменам обратились глава Трубчевского муниципального района В. В. Евсеев и директор МАУ ФОК Вымпел Р. А. Сидоренков.

Мы не забываем о подвиге тех, кто сражался на фронтах, и благодарим современных героев, которые сегодня защищают нашу страну. Слова благодарности адресованы всем, кто участвует в специальной военной операции, обеспечивая безопасность и мир для будущих поколений. Их мужество и самоотверженность это продолжение великой традиции защиты Отечества, - отметили почетные гости.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Олимп, 2 место команда Вымпел, а 3 место досталось команде Чемпион. Лучшими игроками команды стали: Рыжинский Константин (Чемпион), Дзис Владимир (Вымпел), Агеенко Богдан (Олимп). Также спотсмены были отмечены в отдельных номинациях:

Лучший защитник Шароварин Савелий (Вымпел),

Лучший вратарь Портунова Алёна (Олимп),

Лучший нападающий Гаранин Захар (Чемпион),

Лучший бомбардир Пысенок Иван (Олимп).

Больше новостей на News-bryansk.ru