Теннисисты разыграли медали Первенства Дворца единоборств им. Артема Осипенко

12 мая 2026, 12:34

Теннисисты разыграли медали Первенства Дворца единоборств им. Артема Осипенко

10 мая во Дворце единоборств им. Артема Осипенко состоялось открытое командное Первенство Дворца единоборств по настольному теннису. Участие в состязаниях приняли 24 команды. В борьбу за медали вступили 76 спортсменов.

Результаты соревнований:

Победители в возрастной категории до 12 лет:

1 место - Михаил Китаев, Артём Попов, Злата Комарова (тренер Иван Прокопцов);

2 место - Артём Давыдов, Дмитрий Новосельцев, Анастасия Кирюшова (тренер Елена Ковтун);

3 место - Артём Мачулин, Ярослав Подгурский, Кристина Кирюшова, Мирослава Культинова (тренер Елена Ковтун).

Победители в возрастной категории от 13 до 20 лет:

1 место - Сергей Коршунков, Дмитрий Милоенков, Полина Мишаткина (тренеры Юрий Желяев, Елена Ковтун);

2 место - Тихон Федорцов, Матвей Бурденков, Виктория Твёрдая (тренер Иван Прокопцов);

3 место - Антон Середа, Сергей Шохин, Милана Мастилина (тренер Иван Прокопцов).

Поздравляем спортсменов и их наставников!

Больше новостей на News-bryansk.ru