Юная брянская теннисистка Елизавета Фабричева - призер соревнований в Архангельске
12 мая 2026, 12:13
Юная брянская теннисистка Елизавета Фабричева - призер соревнований в Архангельске
С 5 по 9 мая в Архангельске прошли Всероссийские соревнования по теннису Белое море. Воспитанница спортивной школы Горизонт Елизавета Фабричева продемонстрировала блестящую игру и характер чемпионки!
В паре с Андреем Захаровым (г. Москва) Елизавета завоевала серебряную медаль в разряде микст.
Желаем юной спортсменке дальнейших успехов на корте, крепкого здоровья и новых ярких побед!
Источник: Департамент ФК и спорта Брянской области