Юная брянская теннисистка Елизавета Фабричева - призер соревнований в Архангельске

12 мая 2026, 12:13

Юная брянская теннисистка Елизавета Фабричева - призер соревнований в Архангельске

С 5 по 9 мая в Архангельске прошли Всероссийские соревнования по теннису Белое море. Воспитанница спортивной школы Горизонт Елизавета Фабричева продемонстрировала блестящую игру и характер чемпионки!

В паре с Андреем Захаровым (г. Москва) Елизавета завоевала серебряную медаль в разряде микст.

Желаем юной спортсменке дальнейших успехов на корте, крепкого здоровья и новых ярких побед!

Больше новостей на News-bryansk.ru