В городе Унече торжественно открыли спортивный комплекс «Локомотив»
В городе Унече торжественно открыли спортивный комплекс Локомотив
В Унече состоялось открытие Спортивно-оздоровительного комплекса Локомотив. В торжественном мероприятии приняли участие первые лица региона. С приветственным словом к собравшимся обратился Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз. От отметил, что в регионе развитию сферы спорта, спортивной инфраструктуры уделяется пристальное внимание.
Все это мы делаем для того, чтобы наши дети, наше будущее, росли крепкими, здоровыми, уверенными в себе, были настоящими гражданами нашей великой страны, защитниками нашей великой Родины, акцентировал глава региона.
Новый спорткомплекс открывает новые возможности для всех жителей независимо от возраста.
СОК Локомотив построен в рамках нацпроекта Демография. В спорткомплексе есть 25-метровый бассейн, универсальный спортивный зал для баскетбола, волейбола и других игр. Рядом построен стадион.
Новые современные спортивные объекты становятся местом притяжения жителей и способствуют развитию спорта, популяризации принципов здорового образа жизни.