Брянцы выполняют нормативы ГТО
Брянцы выполняют нормативы ГТО
8 мая 2026 года в Брянске, на стадионе Десна, состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, муниципальных и государственных служащих, команд муниципальных образований региона.
В рамках церемонии открытия участников Фестиваля приветствовали заместитель директора департамента физической культуры и спорта Брянской области Юлия Кирикова и председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Погорелов.
В празднике спорта приняли участи 33 команды. Приверженцы ЗОЖ соревновались в силе, гибкости и выносливости. В итоге: 1 место заняла команда СШ Электрон города Дятьково, 2 место команда Карачевского района, 3 место команда Брянской городской администрации.
Организаторы Фестиваля выражают благодарность судейской бригаде студентам БГУ им. И.Г. Петровского.