Караческие школьники завевали серебро летнего Фестиваля ГТО

7 мая 2026, 20:22

Караческие школьники завевали серебро летнего Фестиваля ГТО

В Брянске состоялся Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Честь Карачевского района защищали: Тозуркаев Анатолий школа им. А.М. Горького, Глазычев Антон школа им. С.М. Кирова; Кузичкин Андрей школа им. С.М. Кирова; Веников Владислав Березовская школа; Емельянова Варвара школа 4; Ермолаева Ника школа 5; Суворова Дарина школа им. С.М. Кирова; Аксютина Мария школа им. С.М. Кирова.

По итогам Фестиваля команда Карачевского района в упорной и напряженной борьбе заняла почетное 2 место.

Все команды показали высокий уровень подготовки, а соперники были достойными и сильными. Несмотря на серьезную конкуренцию, спортсмены Карачевского района показали отличную физическую подготовку, силу духа и настоящий командный характер. Многие ребята смогли улучшить свои личные результаты и установить новые рекорды, отметила руководитель команды, главный судья Карачевского центра тестирования ГТО М.М. Бернат.

#Брянскаяобласть #ВФСКГТО #ЛицаГТО #Спортнормажизни #ЗОЖ

Больше новостей на News-bryansk.ru