Школьники региона приняли участия в летнем Фестивале ГТО

7 мая 2026, 19:20

Школьники региона приняли участия в летнем Фестивале ГТО

7 мая 2026 года на территории физкультурно-спортивного комплекса Путевка прошел летний Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций региона. В спортивном мероприятии приняли участие 29 команд.

В рамках церемонии открытия Фестиваля ребят приветствовал директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин.

Участники проверили свою физическую подготовку, выполнив нормативы ГТО. Программа Фестиваля включала бег, упражнения на силу и гибкость.По итогам 5 видов испытаний были определены победители и призеры Фестиваля. Так 1 место заняла команда города Дятьково, 2 место команда города Карачева и 3 место команда города Жуковки.

Поздравляем участников Фестиваля!

Больше новостей на News-bryansk.ru