22 июня – это особенная дата в истории нашей страны. Этот день навсегда связан с трагическими событиями, которые изменили ход жизни миллионов людей, положив начало одному из самых жестоких и кровопролитных конфликтов в мировой истории – Великой Отечественной войне. Тяжелым эхом отзывается в наших сердцах боль утрат, скорбь по погибшим и память о подвиге советского народа, отстоявшего свободу и независимость Родины.
В этот священный день, когда земля словно замирает в молчании, в стенах Городского Дворца культуры железнодорожников, наполненных особой атмосферой скорби и одновременно гордости, прозвучал пронзительный концерт-реквием «Не забывай те грозные года…»,на котором побывали женщины клуба «Активное долголетие» ГБУ КЦСОН г.Брянска (Фокинский район.)
Звучавшие на концерте мелодии, проникновенные стихи и проникновенные слова ведущих – все это сплеталось в единое полотно, призванное воскресить в памяти народной картины тех героических и одновременно трагических дней. Каждый вздох, каждая нота, каждое слово были наполнены глубоким смыслом, напоминая о цене, заплаченной за мир, о стойкости духа и непоколебимой вере в победу.









































