Наша гордость-наши медалисты!Огромная гордость и для школы,и для учителей,и для родителей,и,конечно,для самих ребят

27 июня 2026, 22:04

Наша гордость-наши медалисты!Огромная гордость и для школы,и для учителей,и для родителей,и,конечно,для самих ребят.

С выпускным! Пусть впереди будет много интересных дорог, смелых решений и счастливых событий.

Поздравляем!

Больше новостей на News-bryansk.ru