«Свеча памяти»: акция ко Дню памяти и скорби
Свеча памяти: акция ко Дню памяти и скорби
Специалисты отделения дневного пребывания и реабилитации приняли участие в акции Свеча памяти, приуроченной ко Дню памяти и скорби. Мероприятие прошло в деревне Никольская Слободау обелиска, где захоронены воины 50-й армии Брянской фронта.
В ходе церемонии участники не только почтили память ветеранов, но и выразили глубокую скорбь и признательность павшим героям.Из зажженных свечей они выложили символическую звезду олицетворение вечного огня, памяти и надежды на мирное будущее. Каждый из присутствующих мысленно пожелал, чтобы ужасы 1941 года никогда не повторились, а мир и спокойствие стали неотъемлемой частью нашей жизни.
Это событие напоминает о ценности мира и необходимости помнить уроки прошлого. Пусть эта свеча символ светлой памяти и веры в лучшее будущее всегда наполняет наши сердца добротой и надеждой.
#БрянскаяОбласть#КцсонЖуковка#Реабилитация