Дорогие выпускники!. . Сегодня у вас особенный день, он немного грустный, но очень светлый и важный
Дорогие выпускники!
Сегодня у вас особенный день, он немного грустный, но очень светлый и важный. Вы прощаетесь со школой и отправляетесь во взрослую жизнь. Пусть она будет для вас доброй и интересной!
Самое главное оставайтесь верными себе, слушайте своё сердце и не бойтесь мечтать. Пусть рядом с вами всегда будут надёжные друзья и любящие близкие, которые поддержат в любую минуту. Желаю вам найти своё настоящее призвание, дело, которое будет приносить вам радость и пользу людям. Будьте честными, целеустремлёнными и никогда не сомневайтесь в своих силах.
Скажите спасибо своим учителям и родителям за их мудрость, терпение и за все знания, которые они вам передали.
Дорогие ребята! Храните в сердце тепло школьных лет, дружбу и светлые воспоминания. Желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья, мира, добра и благополучия.
Директор департамента образования
и науки Брянской области
А.А. Андреева