Брянщина представила опыт сотрудничества с Беларусью на Форуме регионов

27 июня 2026, 01:00

Брянщина представила опыт сотрудничества с Беларусью на Форуме регионов

Одной из центральных тем стали развитие межрегиональных связей, поддержка совместных проектов и укрепление экономических отношений. В работе форума принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.

Больше новостей на News-bryansk.ru