Департамент здравоохранения Брянской области сдал нормативы ГТО
26 июня 2026, 17:46
Департамент здравоохранения Брянской области сдал нормативы ГТО
На стадионе "Динамо" состоялись соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В мероприятии приняла участие команда Департамента здравоохранения Брянской области.
Источник: ГТРК Брянск