Департамент здравоохранения Брянской области сдал нормативы ГТО

26 июня 2026, 17:46

Департамент здравоохранения Брянской области сдал нормативы ГТО

На стадионе "Динамо" состоялись соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В мероприятии приняла участие команда Департамента здравоохранения Брянской области.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru