Брянский пенсионер Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак

26 июня 2026, 16:38

Брянский пенсионер Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак

Лаврушин работает судьей в брянском Центре тестирования ГТО Путёвка. В 2020 году его наградили почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области".

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru