Брянский пенсионер Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак
26 июня 2026, 16:38
Брянский пенсионер Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак
Лаврушин работает судьей в брянском Центре тестирования ГТО Путёвка. В 2020 году его наградили почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области".
Источник: ГТРК Брянск