Брянский кардиолог принял участие в школе Российского кардиологического общества

Брянский кардиолог принял участие в школе Российского кардиологического общества

Брянский кардиолог принял участие в школе Российского кардиологического общества

Встреча была не просто формальным мероприятием. Врачи обсуждали, как развивать кардиологическую службу в своих регионах, опираясь на новые технологии и современные подходы к лечению. Для участников подготовили насыщенную программу с лекциями ведущих ученых и практическими мастер-классами.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей