Брянский кардиолог принял участие в школе Российского кардиологического общества
26 июня 2026, 13:38
Брянский кардиолог принял участие в школе Российского кардиологического общества
Встреча была не просто формальным мероприятием. Врачи обсуждали, как развивать кардиологическую службу в своих регионах, опираясь на новые технологии и современные подходы к лечению. Для участников подготовили насыщенную программу с лекциями ведущих ученых и практическими мастер-классами.
Источник: ГТРК Брянск