Брянские работодатели получили 194 млн рублей на охрану труда
26 июня 2026, 13:15
Брянские работодатели получили 194 млн рублей на охрану труда
Чтобы получить финансирование до 20% от суммы уплаченных взносов, компании нужно подать заявление в Отделение СФР или через Госуслуги до 1 августа. Обязательным условием является отсутствие долгов по страховым взносам и штрафам.
Источник: ГТРК Брянск