Брянские работодатели получили 194 млн рублей на охрану труда

26 июня 2026, 13:15

Брянские работодатели получили 194 млн рублей на охрану труда

Чтобы получить финансирование до 20% от суммы уплаченных взносов, компании нужно подать заявление в Отделение СФР или через Госуслуги до 1 августа. Обязательным условием является отсутствие долгов по страховым взносам и штрафам.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru