Брянские ветераны покажут мастерство на чемпионате "Абилимпикс" в Казани

26 июня 2026, 12:57

Брянские ветераны покажут мастерство на чемпионате "Абилимпикс" в Казани

Двое брянских ветеранов представят регион на чемпионате по профессиональному мастерству "Абилимпикс" для участников специальной военной операции, который открывается сегодня в Казани. Чемпионат собрал в столице Татарстана более 800 человек - ветеранов СВО, сопровождающих и экспертов из всех регионов России. "Абилимпикс" дает ветеранам уникальную возможность получить новые профессиональные навыки, освоить востребованные специальности, проявить способности.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru