Сегодня, 26 июня, в преддверии Дня молодежи, на базе ФОК «Звездный» прошло спортивное мероприятие «Молодежь за ЗОЖ»

26 июня 2026, 12:31

Сегодня, 26 июня, в преддверии Дня молодежи, на базе ФОК Звездный прошло спортивное мероприятие Молодежь за ЗОЖ.

Организаторами мероприятия выступили инструктор-методист ФОК Звездный Ольга Вирова и ведущий специалист сектора физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Гордеевского района Анастасия Геращенко.

В соревнованиях приняли участие две команды Феникс и Молния. Победу одержала команда Феникс, но по духу мероприятия победила дружба. Все участники получили заряд позитива и ярких впечатлений. Ребята показали отличную физическую подготовку, умение работать в команде и поддерживать друг друга. Они достойно приняли и победы, и поражения.

Главным трофеем сегодняшнего мероприятия остались заряд бодрости, море позитивных эмоций и уверенность в том, что спорт действительно объединяет, укрепляет здоровье и помогает молодежи быть яркой, активной и готовой к большим свершениям.

Больше новостей на News-bryansk.ru