24 июня 2026 года состоялась 47 Конференция КПРФ - БРЯНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по вопросу выдвижения кандидата на должность Губернатора Брянской области

24 июня 2026 года состоялась 47 Конференция КПРФ - БРЯНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по вопросу выдвижения кандидата на должность Губернатора Брянской области

24 июня 2026 года состоялась 47 Конференция КПРФ - БРЯНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по вопросу выдвижения кандидата на должность Губернатора Брянской области. Партией выдвинут Андрей Георгиевич Архицкий.

26 июня А.Г. Архицкий представил в Избирательную комиссию Брянской области документы для выдвижения и приобрел статус кандидата на должность Губернатора Брянской области.

#ЕДГ2026

24 июня 2026 года состоялась 47 Конференция КПРФ - БРЯНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по вопросу выдвижения кандидата на должность Губернатора Брянской области

Источник: Канал в МАКС "Брянский избирком"

Топ

Лента новостей