24 июня 2026 года состоялась 47 Конференция КПРФ - БРЯНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по вопросу выдвижения кандидата на должность Губернатора Брянской области
26 июня 2026, 11:36
24 июня 2026 года состоялась 47 Конференция КПРФ - БРЯНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по вопросу выдвижения кандидата на должность Губернатора Брянской области. Партией выдвинут Андрей Георгиевич Архицкий.
26 июня А.Г. Архицкий представил в Избирательную комиссию Брянской области документы для выдвижения и приобрел статус кандидата на должность Губернатора Брянской области.
Источник: Брянский избирком