Клуб "С заботой о СВОих". 23 июня 2026 года в ГКУ "ЦЗН Выгоничского района" состоялось очередное заседание клуба "С заботой о СВОих"

26 июня 2026, 10:19

Клуб "С заботой о СВОих"

23 июня 2026 года в ГКУ "ЦЗН Выгоничского района" состоялось очередное заседание клуба "С заботой о СВОих". За одним столом собрались представители организаций района: МБУ "МФЦ ПГ и МУ в Выгоничском районе", МАУ ФОК "Юность", ГКУ ОСЗН Выгоничского района, ГБУ Брянской области "КЦСОН Выгоничского района" и, что самое важное, члены семей наших защитников.

Директор ГКУ "ЦЗН Выгоничского района", Р.И. Грибенникова, выразила глубокую признательность всем присутствующим за их вклад в активное развитие и становление клуба. "За время существования нашего клуба мы превратились в сплоченную команду. Здесь не просто оказывают помощь здесь дарят поддержку, внимательно выслушивают, проявляют понимание и вселяют надежду на лучшее", подчеркнула она.

На встрече особое внимание уделили обсуждению перспективных инициатив, на расширение спектра предоставляемых услуг. Директор МФЦ М.Я. Устенко проинформировала о возможностях упрощенного оформления различных документов, что значительно облегчит бюрократические процедуры для семей. Руководитель ФОК "Юность" Л.А. Белокаменцева, в свою очередь, представили программу бесплатных занятий, разработанную специально для детей и подростков из семей участников СВО, открывая им новые горизонты для развития и интересного досуга. Директора ГКУ ОСЗН Выгоничского района, Борисов В.В., ГБУ Брянской области "КЦСОН Выгоничского района" Пикатова Н.Н., поделились информацией об оказываемых услугах и мерах семьям участников СВО, подчеркнув важность тесного сотрудничества для решения поставленных задач.

Завершая заседание, все участники выразили твердую уверенность в том, что совместными усилиями клуб продолжит укреплять принципы взаимопомощи и станет ещё более значимым и востребованным центром поддержки для всех, кто в ней нуждается.

Больше новостей на News-bryansk.ru