Егор Ковальчук: В Стародубском муниципальном округе ранены три мирных жителя
В Стародубском муниципальном округе ранены три мирных жителя
В селе Нижнее Стародубского муниципального округа работники местного предприятия подняли подозрительный предмет, произошла детонация взрывного устройства.
В результате нарушений правил безопасности трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Все они оперативно доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь.
Уважаемые жители! Наши бойцы делают все возможное по защите территории области. Ведется непрерывная работа по уничтожению воздушных целей. Необходимо быть очень внимательными и бдительными!
Не приближайтесь к опасным и незнакомым предметам! Об обнаружении подозрительных предметов сообщайте в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.
Берегите себя и своих близких!