Брянск, а у вас как с бензином?

25 июня 2026, 16:28

Брянск, а у вас как с бензином?

У некоторых крупных сетевых операторов наблюдается лишь незначительное повышение цен. Вместе с тем вопросы вызывает стоимость топлива на отдельных региональных заправках. Официально заявляют: топливо есть, перебоев нет.

Но в приграничье логистика сложнее, возможны нюансы с доставкой.

Что видите на деле? Есть ли очереди у вас? Почем сегодня бензин? Делитесь в комментариях это поможет землякам сориентироваться.

Больше новостей на News-bryansk.ru