В рамках региональной программы «Активное долголетие в Брянской области» и движения «За медицину здорового долголетия», 21 июня текущего года члены клуба «Активное долголетие», «серебряные волонтеры» ГБУ КЦСОН Брянского...

25 июня 2026, 12:33

В рамках региональной программы Активное долголетие в Брянской области и движения За медицину здорового долголетия, 21 июня текущего года члены клуба Активное долголетие, серебряные волонтеры ГБУ КЦСОН Брянского района приняли участие в ярком мероприятии, посвящённом Всемирному дню йоги.

Мероприятие состоялось на территории стадиона Динамо.

Для участников были организованы обследования: измеряли рост, вес, артериальное давление, а также выполняли биоимпедансометрию анализ состава тела. Врачи давали персональные консультации по здоровому образу жизни.

Все присутствующие получили массу удовольствия и отличного настроения.

Следуйте примеру наших участников будьте здоровы и активны!

Больше новостей на News-bryansk.ru