Два мирных жителя погибли из-за ударов дронов ВСУ по Брянской области, сообщил врио губернатора Ковальчук

25 июня 2026, 10:01

Два мирных жителя погибли из-за ударов дронов ВСУ по Брянской области, сообщил врио губернатора Ковальчук.

Ранения получили четыре человека.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-bryansk.ru