Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук принял участие в рабочей встрече с Министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут. Было принято решение о выделении средств на возмещение ущерба 19 сельскохозяйственным предприятиям Брянской области на сумму 382 млн рублей.
Речь также шла о результатах работы агропромышленного комплекса региона, действующих мерах господдержки, развитии сельских территорий.
Подробнее - https://riastrela.ru/p/225519/
Фото: канал Егора Ковальчука в «Макс»







































