Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук принял участие в рабочей встрече с Министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут

24 июня 2026, 22:36

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук принял участие в рабочей встрече с Министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут. Было принято решение о выделении средств на возмещение ущерба 19 сельскохозяйственным предприятиям Брянской области на сумму 382 млн рублей.

Речь также шла о результатах работы агропромышленного комплекса региона, действующих мерах господдержки, развитии сельских территорий.

Подробнее - https://riastrela.ru/p/225519/

Фото: канал Егора Ковальчука в Макс

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru