Брянские специалисты участвуют в конференции "Код здоровья" в Москве

24 июня 2026, 17:20

Брянские специалисты участвуют в конференции "Код здоровья" в Москве

Брянскую область на конференции представляют специалисты департамента здравоохранения, территориального фонда ОМС, медицинского информационно-аналитического центра и руководители медорганизаций. Они знакомятся с практиками использования ИИ и задают экспертам вопросы о его внедрении в медицинских учреждениях.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru