Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства Брянской области приняли участие в фестивале «ГТО» среди государственных гражданских и муниципальных служащих

Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства Брянской области приняли участие в фестивале «ГТО» среди государственных гражданских и муниципальных служащих

Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства Брянской области приняли участие в фестивале «ГТО» среди государственных гражданских и муниципальных служащих.

Источник: Канал в МАКС "Департамент сельского хозяйства Брянской области"

Топ

Лента новостей