Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства Брянской области приняли участие в фестивале «ГТО» среди государственных гражданских и муниципальных служащих
24 июня 2026, 16:49
Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства Брянской области приняли участие в фестивале ГТО среди государственных гражданских и муниципальных служащих.