Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства Брянской области приняли участие в фестивале «ГТО» среди государственных гражданских и муниципальных служащих

24 июня 2026, 16:49

Сегодня сотрудники департамента сельского хозяйства Брянской области приняли участие в фестивале ГТО среди государственных гражданских и муниципальных служащих.

Больше новостей на News-bryansk.ru