Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

24 июня 2026, 16:41

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

В четверг, 25.06.2026 г., в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ будет произведено отключение водоснабжения в г. Стародубе по ул. Воровского, Первомайской, пл. Красной, ул. Совхозной, ул. Кооперативной, пер. Кооперативный и прилегающими к ним улицам.

Отключение будет произведено с 9.00 по 17.00, приносим извинения за доставленные неудобства! Просим сделать запас питьевой воды!

Больше новостей на News-bryansk.ru