В Почепском районе возбудили уголовное дело на нетрезвого водителя

В Почепском районе возбудили уголовное дело на нетрезвого водителя

В Почепском районе возбудили уголовное дело на нетрезвого водителя

Брянцу предложили пройти освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в организме. Проверка по базе данных показала, что ранее он уже привлекался к ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей