На Димитрова сносят дом
Жилой одноэтажный дом 18а на улице Димитрова в посёлке Белые Берега был построен ещё в 1968 году. Тогда он был рассчитан на 2 семьи. В 2014 году его признали непригодным для постоянного проживания.
Брянская городская администрация предоставила жильцам квартиры в новом доме в Бежицком районе. Его специально построили для переселенцев из ветхого фонда.
Сейчас подрядная организация — ИП Гордеева Е.А. — приступила к сносу здания.
После завершения работ строительный мусор вывезут, площадка превратится в ровное поле и будет ожидать нового строительства.
Как сообщили в комитете по ЖКХ, уже готовы документы на снос ещё 8 жилых домов в городе Брянске.










































