Пять брянских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов

Пять брянских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов

Пять брянских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов

Среди отличников — Иван Чупин из Брянского городского лицея №2, который безошибочно сдал профильную математику и физику. Валерия Бруева из жуковского лицея №1 и Татьяна Пронина из клинцовской школы №8 получили высшие баллы по истории и обществознанию. А Софья Устинова из Брянского городского лицея №1 заработала свои 200 баллов на экзаменах по русскому языку и обществознанию. Софья Волкова из Брянской гимназии №6 ранее дважды добилась максимальных результатов на экзаменах по литературе и русскому языку.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей