Пять брянских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов

24 июня 2026, 14:04

Пять брянских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов

Среди отличников Иван Чупин из Брянского городского лицея 2, который безошибочно сдал профильную математику и физику. Валерия Бруева из жуковского лицея 1 и Татьяна Пронина из клинцовской школы 8 получили высшие баллы по истории и обществознанию. А Софья Устинова из Брянского городского лицея 1 заработала свои 200 баллов на экзаменах по русскому языку и обществознанию. Софья Волкова из Брянской гимназии 6 ранее дважды добилась максимальных результатов на экзаменах по литературе и русскому языку.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru