В Брянске двух продавцов оштрафуют за продажу энергетиков подросткам
24 июня 2026, 14:00
В Брянске двух продавцов оштрафуют за продажу энергетиков подросткам
Первый случай произошел днем: 56-летняя женщина продала энергетик 17-летнему юноше. Позже вечером аналогичное нарушение зафиксировали в торговом киоске, где 76-летняя сотрудница отпустила тонизирующий напиток другому 17-летнему подростку.
Источник: ГТРК Брянск