В Брянской области утонули двое подростков
24 июня 2026, 13:10
В Брянской области утонули двое подростков
По информации следствия, четверо знакомых подростков, двое из которых не умели плавать, направились к озеру Новое. Зайдя в воду, двое из них, не умеющие плавать, не смогли вернуться на берег и утонули. Следователь провел осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы.
Источник: ГТРК Брянск