Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!
24 июня 2026, 11:13
Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!
Администрация Стародубского муниципального округа информирует о том, что 25 июня 2026 года на территории Стародубского муниципального округа будет осуществлен отлов безнадзорных собак.
Просьба владельцам не допускать их безнадзорного выгула!
Источник: Стародубский муниципальный округ