В Брянской городской больнице 2 провели органосохраняющую операцию
23 июня 2026, 18:10
В Брянской городской больнице 2 провели органосохраняющую операцию
Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, лечащий врач Александр Александров принял решение о проведении малоинвазивного вмешательства. В отделении оперативной гинекологии была выполнена высокотехнологичная миомэктомия хирургическая операция по удалению доброкачественной опухоли из мышечного слоя матки. Этот современный метод позволил хирургам полностью устранить патологические образования, сохранив при этом сам орган.
Источник: ГТРК Брянск